welcome to G. тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » welcome to G. тест » Baby, you're looking fine » ищем вас, котаны и котятки


ищем вас, котаны и котятки

Сообщений 81 страница 98 из 98

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma9b8rnlIg1ryvmmzo1_500.gif
Доброго времени суток, дамы и господа. Да, это очередной пробник, да, он самый. Но не спешите уходить, я заберу у Вас совсем немного времени. Может, это именно то, что вы искали.
Вокруг так много ролевых по разным кастам, а сейчас в моду вошли еще и кроссоверы. Далеко не всем они нравятся. А сколько реал-лайфа, так похожего друг на друга. Да, многие пытаются сделать что-то оригинальное, внести изюм, но, согласитесь, смена места обитания (не надоевшие всем штаты, а страны Европы и пр.) или добавление маньяка-убийцы в сюжет не пестрит оригинальностью и новшеством. Да что говорить, сколько все пытаются, столько и я, я ведь тоже в одной лодке со всеми игроками_ролевиками, тут статус амс не важен. И вот я долго сидел и думал, что же можно внести в ролевую нового?
Дамы и господа, я могу сказать, что будущая ролевая будет в жанре реал-лайф. Но не простой город, село_деревня или что-то там еще. Это будет Силиконовая долина, Маунтин-Вью и... GOOGLE.

подробнее: сюжет, подлежит правке и_или доработке

- Джимми взяли в Google.
- Джимми взяли в Google?
- Повезло, согласен.
- Но если вы здорово зарабатываете, почему он ушел?
- Я сказал «Google», а не «пиццерия».

Все хотят такую работу, чтобы почти не работать, но получать за это большие деньги. Нет, гугл - это не то место, где вам будут платить за безделье. Гугл, прежде всего, - это одна большая дружная семья, где каждому отведено свое место, где каждый выполняет свои функции. А теперь представьте идеальную американскую семью, которая по выходным устраивает пикники на природе, организовывает барбекю и вечеринки на дни рождения, тепло и радушно приветствует гостей, предлагая им угощения и радуя небольшими сувенирами. Гугл - это и есть идеальная американская семья. Здесь каждый день чувствуется атмосфера праздника, яркие краски вокруг и сотни дружелюбных улыбок повышают настроение на весь оставшийся день. Здесь каждый день - какое-то новое событие и мероприятие, такому изобилию жизни могут позавидовать любые другие компании.
Бесплатная еда, море сладостей и баночек с фирменным йогуртом разбросаны по всем углам. Кипы подушек раскиданы по диванам и полам в офисах, а собака соседа по рабочему месту весело ковыляет по коридору кампуса. Да, в гугле разрешено приносить из дома все, что душе угодно, даже питомцев. Здесь нет ограничений практически ни в чем: работай сколько хочешь и когда хочешь, главное выполняй план и задания, посещай бесплатные уроки танцев или плавай в бассейне с друзьями, отдыхай от работы за любимой игрой в бильярд или настольный футбол, проиграй спор другу в игре и устрой пакость руководителю стажерной программы, ведь он так это «обожает». Кстати, о стажерах. Прежде, чем попасть на работу в гугл, как и везде, нужно пройти стажировку, длительность которой составляет всего 3 летних месяца. А стажеры наши - гуглята - такие же полноправные «жители» Гуглплекса, как и гуглеры. А это значит, что и зарплата у них есть, и едят они бесплатно, и развлекаются, и отдыхают, и даже живут. Жить конечно можно и в городе Маунтин-Вью, в котором находится наш главный офис гугл. Молодежи здесь намного больше, чем людей постарше, так как большинство проживающих в городе - сотрудники или стажеры гугла, а там крутятся только молодые лица. Городок небольшой, но очень приятный и весьма тихий, не считая вечеринок, которые устраивает молодежь в тех домах, которые снимает. Как известно, жилье здесь очень дорогое, и чтобы немного сэкономить и для веселого разнообразия, стажеры с радостью становятся соседями по комнате. С соседних городов сюда тоже ездят на работу, так как до них, как говорится, рукой подать. Мы же в Силиконовой долине, не забывайте. Жизнь и работа здесь бьет ключом, не забывая об остановках для отдыха и развлечений. Гугл готов взять под свое разноцветное крыло каждого достойного претендента и широко открывает двери для своих трудолюбивых пчелок-гуглеров.
Welcome to GOOGLE!

Основная игра будет происходить именно в Гуглплексе, игроками будут выступать сотрудники и стажеры, я рассчитываю взять начало игры с начала стажировки. Остальные же не_желающие в этом участвовать, могут быть просто жителями Силиконовой долины или ее приезжими. Место у нас найдется всем. В сюжете все очень поверхностно описано. И я понимаю, что гугл - весьма специфичная тема, которая не всем известна. Именно поэтому я и расписал подробно о главном офисе, культуру и философию гугла, как все устроено, составил список должностей, разжевал сотрудников и стажеров и порядок стажировки. Это все уже сделано (и довольно грамотно, глядя со стороны), любой желающий, кому понравилась моя идея, может зарегистрироваться и почитать всю эту информацию, она видна пользователям. Я не жадный (:
Если кто-то подумал, что моя идея неудачна и захватывает слишком маленькую область, поверьте, Гуглплекс - это действительно подобие маленького города. При описании всю информацию я брал из достоверных источников, лишь в одном моменте Гуглплекса я приврал, но на пользу и для удобства игроков. В каком моменте? Спросите меня сами(:

Далее, что же я ищу и зачем я вообще здесь все это пишу?
Я ищу своих гуглеров, то есть, администраторов и верных помощников. Ответственных и грамотных, с чувством вкуса и огромной фантазией. Нам с вами предстоит долгая дорога в одной телеге. Было бы здорово, если бы вы были дружелюбны и имели хорошее чувство юмора, общительность - одно из лучших качеств хорошего администратора. Вы даже не представляете, сколько всего находится в моей голове, сколько идей для игры, которые мы с вами обязательно воплотим в жизнь. Я уверен, когда вы прочитаете всю ту информацию, что я изложил в описании нашего с вами мира, вы тоже наполнитесь энтузиазмом и идеями, потому что поймете, насколько это увлекательно и круто. Кстати, шаблон анкеты у нас будет не менее интересный, нестандартный, мы же хотим соответствовать гуглу (:
Я не хочу ограничивать вас какими-то шаблонами на пост амс. Просто напишите о себе, оставьте связь и поделитесь своими талантами. И, пожалуйста, без скучных "меня зовут Вася, мой скайп блабла, мои примеры". Вы же будущий гуглер, покажите свою творческую сторону.
требуются:
администратор-текстовик
администратор-организатор
который располагает большим желанием и временем
модераторы
пиарщики
альтруисты-активисты

На случай, если пост амс вас не интересует, но вы хотите придти к нам в роли игрока, вы можете занять себе внешность с двумя условиями. Регистрация и активность (появляйтесь на тестовике хоть раз в сутки) + связь (скайп или аська).

занятые внешности

dylan o'brien, arden cho
nina dobrev
ian somerhalder
mila kunis
candice swanepoel
lana del rey
channing tatum
amanda seyfried
holland roden
darren criss
shannon leto
lena gercke
adelaide kane
lily collins
crystal reed
phoebe tonkin
nathaniel buzolic
daniel sharman
jared leto

для акций: возможно освобождение_спрашивайте

darren criss
sebastian stan
megan fox
kaya scodelario
emily bett rickards
niсolе sherzinger
daniel gillies
amber heard

процесс идет, работа кипит

Ребят, мы уже многое сделали и подходим к логическому концу подготовки. Вся мат-часть прописана, акции почти дописаны, сочный летний дизайн уже готов. Открытие ориентировочно назначено на выходные, скорее всего, на субботу. Мы не стоим на месте и ожидаем от вас того же, живо ноги в руки и присоединяйтесь к нам (:

0

81

дядя вася
блинушки, давно это было. попробую включить старый ноут, где было все. но скажу только, что обрезать могу и колоры накладывать, так что это крайне далекое знакомство(

0

82

caesar
я имею ввиду текст, графика тут вообще не обязательна)
извиняюсь, я не так выразился в предыдущем посте
совсем заработался  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

83

дядя вася, это...мне внешность придержите, пожалуйста. Ну ВДРУГ ее захотят занять. http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif

0

84

кума Серафима написал(а):

это...мне внешность придержите, пожалуйста. Ну ВДРУГ ее захотят занять.

хорошо, кума)
да если бы и захотели, я бы не отдал  http://s3.uploads.ru/SKLhM.gif

0

85

дядя вася
работа такая работа
так... орг. текстов не осталось уже, а вот последний пост  прилагаю.

не умею длиннопосты

Ох, как хотелось бы рассказать этим детишкам, как тяжело им будет, когда они подрастут. Когда сварливая жена не будет встречать после работы, а красоваться перед зеркалом, болтая по телефону с подружкой. Или, когда муж - алкоголик, которого зашивай-не зашивай, все работу не хочет идти. Но это не самое худшее, ведь есть и хорошие стороны развития личности. Например, когда ты выпустишься из этого места и получишь квартиру, которая тебе причитается по закону, ты с легкостью можешь получить бюджетное местечко в хорошем университете этого штата и если постараешься, то потом и работу хорошую получишь, и жену-красавицу и кучу детишек, и загородный дом и собаку в придачу. Да, ту самую собаку, о которой ты так мечтал в детстве. Хотя, есть и самый крайний, но и самый редкий исход - тебя усыновит прекрасная пара, которая купается в золоте и тебе самому ничего не придется делать для того, что бы твоя жизнь стала безоблачной. Но вполне вероятно, что такой вариант станет для тебя крайней точкой, ведь власть и деньги развращают.
- Милая, иди, я сейчас. - Виктор как можно более невинно заулыбался, будто от него лично ничего не зависело. Это Элль, маленькая прекрасная белокурая девочка. Как можно бросить такого ангела? Если бы законы Америки разрешали, то Вик забрал бы к себе домой большую половину этих малюток, ведь они не виноваты, что их родители (в основном) безответственные малолетки, которые не думали своей головой, когда лезли в постель к богатенькому дяденьке, который обещал золотые горы. - Работа - это то место, где я получаю деньги за свой труд. - Макбэрд обратился к новой знакомой. - А это... Это для души и здесь я не получаю ни копейки. Только спасибо и то, от этих малюток. Начальство на нас забивает. По правде говоря... - Виктор хотел было сказать о том, что сюда они пускают любых людей и женщин,  и мужчин, которые прилично выглядят. Кто знает, что скрывается за приличной одеждой и модной прической? Было дело, Виктор выволок отсюда мужика, который обещал конфеты тому ребенку, который согласится с ним на выходной. Да, есть такая тенденция, отпускать безотцовщину с возможно новым родителем, ничего не поделать с этой властью.
- Очень приятно, кстати. - Виктор вновь заулыбался, рассматривая детишек. - А вы почему тут? Усыновляете кого-то? - Макбэрд с надеждой посмотрел на девушку, ведь это шанс для малыша не пропасть.

0

86

caesar
черт, этого маловато..)
в роли игрока вэлкам, но в амс вряд-ли, извини  http://s3.uploads.ru/Vdylh.gif

0

87

дядя вася
ок, я понял)

0

88

amber heard заверните п

0

89

ё маё ахаха, ненавижу свою клавиатуру хд
короче связь

ща зарегаюсь)

0

90

nessжлст, сейчас зарегитс написал(а):

amber heard заверните п

завернули)

0

91

ЗАВТРА, 15.05, СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ!
не пропустите это событие
  http://s1.uploads.ru/i/lhpRg.gif

0

92

Здравствуйте, очень приглянулся ваш пробник, да и радует то что открытие скоро. ;з
Так вот вопрос к человечку придержавшему О'брайена. Молодой человек, а как вы к слешу относитесь? Ну, или не хотите ли брата-близнеца?
И ещё вопрос, что там с себастианом стэном? Какая ему роль выдана?

0

93

звёздный написал(а):

И ещё вопрос, что там с себастианом стэном? Какая ему роль выдана?

нет, акции дописаны и внешность свободна

0

94

звёздный написал(а):

Здравствуйте, очень приглянулся ваш пробник, да и радует то что открытие скоро. ;з
Так вот вопрос к человечку придержавшему О'брайена. Молодой человек, а как вы к слешу относитесь? Ну, или не хотите ли брата-близнеца?

Здравствуйте, нас тоже радует.
Я категорично против слеша и планирую быть одним ребенком в семье (:

+1

95

знаете что? вы безумно чудесны_потрясающие.
я не люблю банальные идеи, которыми полон интернет, я люблю нестандартность и что-то новое_отличительное и у вас это есть, это просто бесподобно_прекрасно, мне безумно нравится ваша идея и что вы не похожи на других. вы единственные и черт, я кажется влюбилась. с первой минуты, потому что вы мне подали надежду на то, что есть еще ролевые_люди с подобными отличительными идеями в виртуальном_ролевом мире.
еще раз скажу, что вы просто волшебные *---------*

0

96

Доброго дня :3
Буду банальной, и еще раз повторюсь за всеми, но все-таки скажу, что идея у вас замечательная и компашка, я смотрю, очень веселая собралась.))
Не могу не задать вопрос человеку с ником звездный оО если будете брать Себастьяна Стэна, то Вам никто женского пола случайно не нужен? х)

0

97

кальян просто огонь написал(а):

кальян просто огонь

как приятно)
так проходите к нам  http://s1.uploads.ru/i/lhpRg.gif

Онегина
спасибо большое)

0

98

МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ
http://googlemoogle.rusff.me/

0


Вы здесь » welcome to G. тест » Baby, you're looking fine » ищем вас, котаны и котятки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно